丰南区教育局下属实验小学东校区等七所学校改造操场等工程成交结果公告

  • 发布日期:2021-10-08 08:47
  • 招标信息区域:河北
  • 浏览次数62
  • 来源:网络
详细说明

一、项目编号:HB2021094010010001

二、项目名称:教育局下属实验学校东校区等七所学校改造操场等工程

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

河北天频建筑工程有限公司

河北省石家庄市裕华区南二环与建华大街交口南行800米路西蓝山国际A-1808室

91130108MA07MX37XT

 

四、主要标的信息

工程类

供应商名称

工程名称

工程施工工期

工程施工范围

工程项目经理

工程执业证书信息

中标金额

下浮率

费率

优惠率

优惠产品简要描述信息

优惠价/入围价

河北天频建筑工程有限公司

丰南区教育局下属实验小学东校区等七所学校改造操场等工程

30日历天

丰南区教育局下属实验小学东校区等七所学校改造操场等工程主要内容为操场改造,教室、办公室改造等工程,包括工程量清单和施工图纸所涉及的全部内容(具体详见采购文件)。

郭星云

建筑工程二级、冀213131922124

2999000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王俊华、马继红、杨光华

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 按国家相关规定

本项目代理费收费标准: 24000

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

1、否决供应商及原因:(1)资格审查不通过:慧鹏建设集团有限公司、唐山港工建筑工程有限公司、河北中久建筑工程有限公司、河北福正建筑工程有限公司、四川竣铂睿烽建筑工程有限公司、唐山旌坤建筑工程有限公司、河南匠源建设工程有限公司响应文件中检测报告不合格;山东俊辰建设有限公司响应文件中检测报告未提供查询网址;淮阳县第二建筑工程公司响应文件中提供的网址查询不到检测报告。2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-5095697;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:唐山市丰南区教育局本级

    址:唐山市丰南区

联系方式:0315-8196019

2.采购代理机构信息(如有)

 称:河北致远工程管理有限公司

址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号

联系方式:0315-5095697

3.项目联系方式

项目联系人:董芳

话:0315-5095697

 

 

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部