一、项目基本情况
采购项目编号:XJ20210917004
采购项目名称:无水乙醇供应保障项目
二、项目终止的原因
绵阳聚亿达科技有限公司提供的2019年财务报表未经过第三方审计,该公司资质文件不符合要求,剩余有效报价厂家数不足3家
三、其他补充事宜
1. 采购人名称:某单位
联系人:李女士
2. 项目名称:无水乙醇供应保障项目
3. 采购内容:根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规要求,某部对以下项目进行询价,欢迎符合资格条件要求的单位参加。现将有关事项通知如下:
4. 采购无水乙醇等物资,包含采购物品、包装运输、安装调试、技术支持与服务等内容,具体详见采购任务书。
5. 采购方式:公开询价
6. 项目公告发布媒体:全军武器装备采购信息网、中国政府采购网
7. 公示时间:自本公告发布之日起1个工作日
8. 成交候选人(列出1至3名)
无
9. 流标说明:
绵阳聚亿达科技有限公司提供的2019年财务报表未经过第三方审计,该公司资质文件不符合要求,剩余有效报价厂家数不足3家
10. 提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对谈判结果有异议的,须将授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
采购联系人:李女士
联系电话:17740130919
传真:0816-2465534
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:绵阳市二环路南段
联系方式:李女士、17740130919
2.采购代理机构信息
名 称:XXX
地 址:/
联系方式:/
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 17740130919