宁德某部餐桌椅采购项目流标公告

  • 发布日期:2021-10-09 09:21
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数72
  • 来源:网络
详细说明

一、项目基本情况

采购项目编号:2021-JWFJND-W1007

采购项目名称:宁德某部餐桌椅采购项目

二、项目废标/流标的原因

       宁德市恒明建材有限公司、福建春润建设工程有限公司未提供样品,福鼎市优品德家具有限公司、中山市国景家具有限公司、宁德市振财空间商务服务有限公司提供的样品与投标文件所响应的不一致,依据招标文件第一部分招标公告之“五、样品”第(五)条款,按无效投标处理。经评标委员会评审,认为所有投标都不符合招标文件要求,评标委员会否决所有投标。

      本次招标有效投标人不足法定数量,本项目流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁德某部     

地址:宁德某部        

联系方式:谢先生 0593-2225001转38135      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏开源工程咨询监理有限公司            

地 址:泉州市丰泽区城东街道通源社区普济路168号3幢501            

联系方式:陈小姐 15159858102            

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电 话:  15159858102

 

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部