国家粮食和物资储备局粮食安全布展和新办公区大会议室LED显示屏设备采购和安装集成采购项目废标公告

  • 发布日期:2021-10-11 17:28
  • 招标信息区域:北京
  • 浏览次数38
  • 来源:网络
详细说明




国家粮食和物资储备局粮食安全布展和新办公区大会议室LED显示屏设备采购和安装集成采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX211069

2.项目名称:国家粮食和物资储备局粮食安全布展和新办公区大会议室LED显示屏设备采购和安装集成采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 铭基电子技术(北京)有限公司 符合性审查未通过:展厅LED地面圆形屏未提供“可踩踏”证明材料 招标文件第五部分采购需求3、展厅LED地面圆形屏
2 沈阳易诚智讯科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的社保证明 招标文件第五部分采购需求三、服务要求5.项目团队要求
3 四川纵联视迅科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的社保证明 招标文件第五部分采购需求三、服务要求5.项目团队要求
4 北京华晟天承建设工程有限公司 符合性审查未通过:LED控制计算机未提供强制节能产品证书 招标文件第二部分投标人须知前附表5
5 北京康辰亚奥技术股份有限公司 符合性审查未通过:LED控制计算机未提供有效的强制节能产品证书 招标文件第二部分投标人须知前附表5
6 北京利达贞机电安装工程有限公司 符合性审查未通过:LED控制计算机未提供有效的强制节能产品证书 招标文件第二部分投标人须知前附表5
7 中电信恒(北京)建设有限公司 符合性审查未通过:LED控制计算机未提供强制节能产品证书 招标文件第二部分投标人须知前附表5
8 北京伟通讯联科技股份有限公司 符合性审查未通过:展厅LED地面圆形屏未提供“可踩踏”证明材料 招标文件第五部分采购需求3、展厅LED地面圆形屏
9 大唐融合通信股份有限公司 符合性审查未通过:展厅LED地面圆形屏未提供“可踩踏”证明材料 招标文件第五部分采购需求3、展厅LED地面圆形屏

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵彦,李刚,赵兴玉,罗启宇,杨正,王丽艳,王东向

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国家粮食和物资储备局

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区木樨地北里甲11号国宏大厦C座

联系方式:010-63906247

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐红蕾 010-55601750 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 王伟 010-63097382 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2021年10月11日

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部