福州铜盘中学2021年录播设备采购结果公告(合同包[350100]FXZB[GK]2021015-1)
一、项目编号:[350100]FXZB[GK]2021015
二、项目名称:福州铜盘中学2021年录播设备采购
三、采购结果
[350100]FXZB[GK]2021015-1 包1
废标理由:
(1)各投标人资格性审查均通过。(2)福州恒马信息科技有限公司所投“高清摄像机”未按招标文件要求提供提供国家认可的具有检测资质的检测机构出具的合格检测报告复印件,按照招标文件第四章资格审查与评标-二、评标-(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“第五章 采购内容及要求 "二、技术和服务要求",全部内容均为不允许负偏离的实质性要求,不允许负偏离,否则将导致投标无效。”的规定,评审专家一致认定州恒马信息科技有限公司的投标文件符合性审查不通过。其余两家投标人的投标文件符合性审查均通过。
四、主要标的信息
合同包[350100]FXZB[GK]2021015-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 郭舜清 (包1) |
评审专家: | 林孟戈,陈嘉元,肖航,林在生 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350100]FXZB[GK]2021015-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州铜盘中学
地 址:福州市鼓楼区铜盘路261号
联系方式:18020881928
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-87278232
3.项目联系人
项目联系人:伍若雪、陈怡、朱必香
电 话:0591-87278232
福建方兴招标代理有限公司