福建中医药大学运动健康管理系统等采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-12 09:01
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数57
  • 来源:网络
详细说明


福建中医药大学运动健康管理系统等采购项目结果公告
(合同包[3500]FJTH[GK]2021081-1



一、项目编号:[3500]FJTH[GK]2021081
二、项目名称:福建中医药大学运动健康管理系统等采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJTH[GK]2021081-1 包1
  废标理由:
  在资格审查环节:“广州市健搏体育器材有限公司”未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件及有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过;其余两家投标人均通过资格性审查,本合同包合格投标人不足3家,根据政府采购法规定,本合同包按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJTH[GK]2021081-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJTH[GK]2021081-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建中医药大学
   
地  址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
   
联系方式:22861016
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省天海招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
   
联系方式:0591-87878462-811/812
   
3.项目联系人
   
项目联系人:赖梅莲、郑媛媛
   
电  话:0591-87878462-811/812


                                福建省天海招标有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部