武夷山市立医院肺功能仪等医疗设备采购项目结果公告(包2)

  • 发布日期:2021-10-12 21:30
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数57
  • 来源:网络
详细说明


武夷山市立医院肺功能仪等医疗设备采购项目结果公告
(合同包[350782]FJLQ[GK]2021012-2



一、项目编号:[350782]FJLQ[GK]2021012
二、项目名称:武夷山市立医院肺功能仪等医疗设备采购项目

三、采购结果
  
[350782]FJLQ[GK]2021012-2 包2
  废标理由:
  浙江梅奥贸易有限公司未提供有效的单位负责人授权书;温州德格尔医疗设备有限公司、浙江梅奥贸易有限公司、莆田东新医疗科技有限公司均未提供医疗器械经营企业许可证或生产企业许可证或医疗器械相关备案注册等证明。所有投标人的资格审核不通过。本合同包有效投标人不足三家,本合同包流标。

四、主要标的信息
  合同包[350782]FJLQ[GK]2021012-2 包2
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
中标人须在领取中标通知书前向招标代理机构指定的账户(开户名:福建立勤招标代理有限公司南平分公司,开户行:中国工商银行股份有限公司南平人民支行,账 号:1406 6001 0900 9050 168 )缴纳代理服务费,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,中标金额在100万元以下按1.5%计算。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350782]FJLQ[GK]2021012-2 包2/
  收取对象: 中标人
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:武夷山市立医院
   
地  址:武夷大道18号
   
联系方式:0599-5326016
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建立勤招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
   
联系方式:0591-63037669
   
3.项目联系人
   
项目联系人:庄卉
   
电  话:0591-63037669


                                福建立勤招标代理有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部