福州大学安全教育体验馆采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXZB[GK]2021017-1)
一、项目编号:[3500]FJSXZB[GK]2021017
二、项目名称:福州大学安全教育体验馆采购项目
三、采购结果
[3500]FJSXZB[GK]2021017-1 包1
废标理由:
资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJSXZB[GK]2021017-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSXZB[GK]2021017-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
资格性审查情况:苏智风教育科技有限公司、北京麦课在线教育技术有限责任公司、深圳市赢诺科技有限公司均未按招标文件要求提供有效的《单位负责人授权书》(本授权书非为原件的扫描件),故三家投标人资格性审查均不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州大学
地 址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号
联系方式:22865917
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:0591-83508520
3.项目联系人
项目联系人:蓝斌、林霞、蓝茂珍
电 话:0591-83508520
福建盛鑫招标代理有限公司