芜湖市第一人民医院输血科检验试剂采购流标公示

  • 发布日期:2021-10-13 08:25
  • 招标信息区域:安徽
  • 浏览次数51
  • 来源:网络
详细说明

芜湖市第一人民医院输血科检验试剂采购流标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:WH01CG2021HW2577

采购项目名称:芜湖市第一人民医院输血科检验试剂采购

二、项目流标的原因

1、单位名称:安徽璐航医疗设备贸易有限公司;原因:未提供采购需求说明中星号条款的承诺函;处理意见:作无效投标处理。

2、单位名称:芜湖三明医疗器械有限公司;原因:未提供采购需求说明中星号条款的承诺函;处理意见:作无效投标处理。

3、单位名称:芜湖市正玉医疗用品有限公司;原因:未提供产品流水号和采购限价;处理意见:作无效投标处理。

三、其他补充事宜

 本次招标流标,二次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市第一人民医院     

地址:芜湖市鸠江区赤铸山东路       

联系方式:0553-2676266       

2.代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:安徽省无为市无城镇中江花园201-202室  

联系方式:18305530407

3.项目联系方式

项目联系人:唐晨    

话:18305530407

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部