大船租赁服务项目(第二期)结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-14 09:31
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数43
  • 来源:网络
详细说明


大船租赁服务项目(第二期)结果公告
(合同包[3500]RWZB[CS]2021014-1



一、项目编号:[3500]RWZB[CS]2021014
二、项目名称:大船租赁服务项目(第二期)

三、采购结果
  
[3500]RWZB[CS]2021014-1 包1
  废标理由:
  (1)参加资格性审查的供应商共3家,合格的1家(国家海洋局厦门海洋预报台),不合格的2家(福建海洋研究所、自然资源部第三海洋研究所响应文件中均未按照竞争性磋商文件要求提供有效的财务状况报告证明材料,资格审查不合格,为无效投标。) (2)资格审查合格的供应商不足三家,本项目本次竞争性磋商活动终止。

四、主要标的信息
  合同包[3500]RWZB[CS]2021014-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表: 王晓娟 (包1)
评审专家: 曾泽前,林航

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]RWZB[CS]2021014-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省近岸海域环境监测站
   
地  址:莆田市荔城区拱辰办西洪南街516号
   
联系方式:0594-2530233
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建榕卫招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
   
联系方式:0591-87512357
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林停、温靖
   
电  话:0591-87512357


                                福建榕卫招标有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部