福州大学圆二色光谱仪采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-14 12:03
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数71
  • 来源:网络
详细说明


福州大学圆二色光谱仪采购项目结果公告
(合同包[3500]RWZB[GK]2021048-1



一、项目编号:[3500]RWZB[GK]2021048
二、项目名称:福州大学圆二色光谱仪采购项目

三、采购结果
  
[3500]RWZB[GK]2021048-1 包1
  废标理由:
  1、资格审查合格的投标人2家,不合格的1家(广东省中科进出口有限公司电子投标文件中提供的单位负责人授权书未按招标文件要求提供有效的原件扫描件(即单位负责人签字或盖章和投标人代表签字并加盖投标人公章的原件扫描件),资格审查不合格,投标无效。) 2、资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息
  合同包[3500]RWZB[GK]2021048-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]RWZB[GK]2021048-1 包10
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州大学
   
地  址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号
   
联系方式:陈永煊0591-22865917
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建榕卫招标有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
   
联系方式:郑婷婷、余燕香0591-87542269
   
3.项目联系人
   
项目联系人:郑婷婷、余燕香
   
电  话:郑婷婷、余燕香0591-87542269


                                福建榕卫招标有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部