6个社区及13个小区垃圾分类设施采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-15 16:36
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数53
  • 来源:网络
详细说明


6个社区及13个小区垃圾分类设施采购项目结果公告
(合同包[350504]JXG[GK]2021003-1



一、项目编号:[350504]JXG[GK]2021003
二、项目名称:6个社区及13个小区垃圾分类设施采购项目

三、采购结果
  
[350504]JXG[GK]2021003-1 包1
  废标理由:
  至提交投标文件截止时间,共有3家供应商进行签到,经评标委员会评审,泉州市映像广告传媒有限公司技术商务电子投标文件未按采购文件规定加盖电子CA公章,依据采购文件第二章关于电子招标投标活动的专门规定中“在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用CA证书完成,否则投标无效。”故有效投标人不足3家,经评标委员会集体认定本次招标依法流标。

四、主要标的信息
  合同包[350504]JXG[GK]2021003-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 倪剑鹏 (包1)
评审专家: 张冬梅,陈来辉,林志强,吴瑞春

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350504]JXG[GK]2021003-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:泉州市洛江区人民政府万安街道办事处
   
地  址:洛江区万安街道万盛街89号
   
联系方式:13599749822
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省建信工程管理集团有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区杨桥中路145号杨桥花园2号楼7层03.04.08室
   
联系方式:19959865566
   
3.项目联系人
   
项目联系人:郑孟明
   
电  话:19959865566


                                福建省建信工程管理集团有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部