建宁县均口地热调查深孔钻探采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-15 19:44
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数69
  • 来源:网络
详细说明


建宁县均口地热调查深孔钻探采购项目结果公告
(合同包[3500]FJYS[CS]2021015-1-1



一、项目编号:[3500]FJYS[CS]2021015-1
二、项目名称:建宁县均口地热调查深孔钻探采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJYS[CS]2021015-1-1 包1
  废标理由:
  本项目合同包一到投标截止时间2021年10月15日 14:30:00(北京时间)止,共有4家供应商前来参加投标。磋商小组对各供应商的响应文件进行资格性审查,其中福建省第二地质勘探大队、福建省闽中地质工程勘察公司、中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司电子响应文件中均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,福建省第二地质勘探大队、福建省闽中地质工程勘察公司电子响应文件中单位负责人授权书原件均未上传,福建省第二地质勘探大队电子响应文件中提供的资信证明出现“复印无效”,纸质正本响应文件中未提供原件,故以上三家资格审查不合格,属于无效响应。 本项目合格供应商不足法定家数,故废标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJYS[CS]2021015-1-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表: 何川 (包1)
评审专家: 林金标,陈文通

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJYS[CS]2021015-1-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省地质调查研究院
   
地  址:福建省福州市晋安区南平东路815号
   
联系方式:88065012
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
   
联系方式:0591-87679372、87679352
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林榕华、邓林欢
   
电  话:0591-87679372、87679352


                                福建优胜招标项目管理集团有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部