福建船政交通职业学院安环学院应急救援训练中心(二期)设备采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-17 10:40
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数58
  • 来源:网络
详细说明


福建船政交通职业学院安环学院应急救援训练中心(二期)设备采购项目结果公告
(合同包[3500]JJZB[GK]2021019-1



一、项目编号:[3500]JJZB[GK]2021019
二、项目名称:福建船政交通职业学院安环学院应急救援训练中心(二期)设备采购项目

三、采购结果
  
[3500]JJZB[GK]2021019-1 包1
  废标理由:
  经评审,福州五维安全技术有限公司、福州惟德机电设备有限公司、山西虹安科技股份有限公司电子投标文件中的法人代表授权书均未提供原件的扫描件,不符合招标文件资格要求,其投标无效。合格的投标人不足三家,本项目合同包1流标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]JJZB[GK]2021019-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
\

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]JJZB[GK]2021019-1 包1\
  收取对象: \
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
\
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建船政交通职业学院
   
地  址:福州市仓山区首山路80号
   
联系方式:0591-83511211
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建杰俊招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
   
联系方式:0591-87279932
   
3.项目联系人
   
项目联系人:李水连
   
电  话:0591-87279932


                                福建杰俊招标代理有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部