福建省泉州监狱罪犯体检采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-17 14:45
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数37
  • 来源:网络
详细说明


福建省泉州监狱罪犯体检采购项目结果公告
(合同包[3500]GKZB[GK]2021001-1



一、项目编号:[3500]GKZB[GK]2021001
二、项目名称:福建省泉州监狱罪犯体检采购项目

三、采购结果
  
[3500]GKZB[GK]2021001-1 包1
  废标理由:
  泉州市丰泽爱康启航综合门诊部有限公司、泉州丰泽新侨乡健康门诊部、泉州医学高等专科学校附属人民医院未按第四章资格审查与评标中“单位负责人授权书(若有)”第5点纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件“的要求上传原件扫描件;泉州市丰泽爱康启航综合门诊部有限公司、泉州丰泽新侨乡健康门诊部未按要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)故为无效投标。本项目有效投标人不足三家,未达到法定投标人数,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]GKZB[GK]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]GKZB[GK]2021001-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省泉州监狱
   
地  址:福建省泉州市丰泽区古道街8号
   
联系方式:059568868800
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省顺鑫招标代理有限公司
   
地  址:福州市仓山区建新镇杨周路21号1#701
   
联系方式:15880708343
   
3.项目联系人
   
项目联系人:李丽云
   
电  话:15880708343


                                福建省顺鑫招标代理有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部