湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-18 12:09
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数39
  • 来源:网络
详细说明


湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目结果公告
(合同包[350300]PTXX[GK]2021005-1



一、项目编号:[350300]PTXX[GK]2021005
二、项目名称:湄洲湾职业技术学院空调、热水器租赁服务采购项目

三、采购结果
  
[350300]PTXX[GK]2021005-1 包1
  废标理由:
  至投标截止时间2021年10月15日10:20,共收到三家投标单位递交的投标材料,经查询,三家投标单位的投标保证金均有到账,经评审小组审核,其中莆田市寒野制冷设备有限公司投标单位授权书未签字,故资格审核不通过,属于不合格投标单位,合格投标单位不足三家,作流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350300]PTXX[GK]2021005-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350300]PTXX[GK]2021005-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:湄洲湾职业技术学院
   
地  址:莆田市仙游县枫亭蔡襄北街1999号
   
联系方式:13959565511
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建莆田兴鑫招标代理有限公司
   
地  址:莆田市城厢区霞林街道荔园东路133号喜盈门建材家具广场1号楼1406室
   
联系方式:18030342382
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈秋玉
   
电  话:18030342382


                                福建莆田兴鑫招标代理有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部