广西华诚达建设项目管理有限公司关于桂林市卫生学校安保服务采购【项目编号:GLZC2021-G3-990606-HCDZ(重)】中标结果公告

  • 发布日期:2021-10-18 22:58
  • 招标信息区域:广西桂林
  • 浏览次数56
  • 来源:网络
详细说明

一、项目编号: GLZC2021-G3-990606-HCDZ(重)                  

二、项目名称: 桂林市卫生学校安保服务采购                     

三、中标(成交)信息                    

  1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:3148200.00(元)广西华盾保安服务有限公司桂林市七星区七里店路108号桂林国家大学科技园4#-4GX401

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1桂林市卫生学校校园安保服务桂林市卫生学校安保服务采购详见招标文件详见招标文件自合同签订且提供服务之日起3年。详见招标文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    郑紫娟,林诗桂,罗青娥,兰桂梅,王步进(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按本须知第34.2条“招标代理服务收费标准”中服务类收费标准计算。                     

   2.代理服务收费金额(元):32185.6  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

     1.未中标情况:
(1)未中标供应商名称:桂林市勇信保安服务有限责任公司,评标得分:76.8,排名2。
(2)未中标供应商名称:广西金之盾保安服务集团有限公司,评标得分:63.34,排名3。
(3)未中标供应商名称:桂林国投安保服务有限公司,评标得分:58.47,排名4。
2.未通过资格审查的供应商情况:桂林市宇威保安服务有限公司,未通过的原因:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。
3.信息公告发布媒体:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)、www.glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)。
4.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式广西华诚达建设项目管理有限公司提出质疑,质疑电话0773-5630101,逾期将不再受理。
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:桂林市卫生学校              

    地    址:桂林市民主路万寿巷10号          

    项目联系人:于彦清             

    项目联系方式:0773-3891404           

    2.采购代理机构信息            

    名    称:广西华诚达建设项目管理有限公司             

    地    址:广西桂林市七星区骖鸾路25号合鑫大楼6楼                 

    项目联系人:常春华              

    项目联系方式:0773-5630101              

附件信息:

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部