中国民航科学技术研究院中国民航飞行品质监控基站二期工程项目数据备份一体机设备及管理系统采购项目废标公告

  • 发布日期:2021-10-18 19:39
  • 招标信息区域:北京
  • 浏览次数50
  • 来源:网络
详细说明




中国民航科学技术研究院中国民航飞行品质监控基站二期工程项目数据备份一体机设备及管理系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX210858

2.项目名称:中国民航科学技术研究院中国民航飞行品质监控基站二期工程项目数据备份一体机设备及管理系统采购项目

二、项目终止的原因

投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京誉博达瑞科技有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函。 招标文件第二部分投标人须知前附表第22条。
2 北京海量数据技术股份有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函。 招标文件第二部分投标人须知前附表第22条。
3 北京华诚联合设备安装工程有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函。 招标文件第二部分投标人须知前附表第22条。
4 中科星睿科技(北京)有限公司 符合性审查未通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函。 招标文件第二部分投标人须知前附表第22条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

彭炜,范姣莲,刘载文,焦洋,孙有胜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民航科学技术研究院

地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区西坝河北里甲24号

联系方式:010-64473182

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2021年10月18日

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部