乌海市公路养护中心省道217线部分道路安全隐患整改和K12+440小桥桥面维修工程结果公告

  • 发布日期:2021-10-21 12:04
  • 招标信息区域:内蒙古
  • 浏览次数35
  • 来源:网络
详细说明

一、项目编号:WHZCS-C-G-210025

二、项目名称:省道217线部分道路安全隐患整改和K12+440小桥桥面维修工程

三、采购结果

合同包1(省道217线部分道路安全隐患整改和K12+440小桥桥面维修工程):

废标理由:内蒙古鸿然建设有限公司安全负责人未提交C类安全证书

四、主要标的信息

合同包1(省道217线部分道路安全隐患整改和K12+440小桥桥面维修工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈慧(采购人代表)杨小丽胡宝珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见采购文件;

代理服务费金额:

合同包1(省道217线部分道路安全隐患整改和K12+440小桥桥面维修工程):0万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:乌海市公路养护中心

地址:乌海市海勃湾区黄河西街6号交通大厦6.7楼

联系方式:04732051699

2.釆购代理机构信息

名称:内蒙古华通公路工程咨询有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦B座809室

联系方式:18047180755

3.项目联系方式

项目联系人:孙延鹏

电话:18047180755

内蒙古华通公路工程咨询有限公司

2021年10月21日


反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部