甘肃省会宁县民政局会宁县特殊困难对象物资采购项目中标公告

  • 发布日期:2021-10-21 18:46
  • 招标信息区域:甘肃
  • 浏览次数46
  • 来源:网络
详细说明

甘肃省会宁县民政局会宁县特殊困难对象物资采购项目中标公告


一、项目编号

BGZJ-ZC221211

二、项目名称

会宁县特殊困难对象物资采购项目

三、中标(成交)信息

   

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

第二包:兰州梓鑫隆商贸有限公司

甘肃省兰州市城关区青白石街道青石路 334 号一 层

488.58

第三包:甘肃神旗文化传播有限公司

甘肃省兰州市城关区金昌北路 208 号甘肃省机械 研究院办公楼4楼65号

466

第一包:废标废标原因:本项目共6家投标单位参加投标,甘肃一德节能环保有限公司在参加政府采购前3年内在经营过程中没有重大违法记录的书面声明中,法定代表人或授权代表(签字)部分未签字,未通过资格审查。甘肃世纪荣和工贸有限公司、兰州鑫顶峰商贸有限公司、甘肃神旗文化传播有限公司三家公司未对招标文件提出的商务、技术等要求做出实质性响应,未通过符合性审查,有效投标商不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

   

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

第二包:兰州梓鑫隆商贸有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

第三包:甘肃神旗文化传播有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单   

张飞雄,王玉叶,张文英,陈其福,刘学英,魏家宝,高佑香

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按合同约定

收费金额:19.0916万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:甘肃省会宁县民政局

地 址:白银市会宁县枝阳巷3号

联系方式:18794336892

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃瑞泽工程咨询有限公司

地 址:甘肃省兰州市城关区定西南路243号702室

联系方式:15390692773

3.项目联系方式

项目联系人:赵婉芩

电 话:15390692773

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部